SORTEO COPA COLAGUA - AFICIONADOS

Publicado el:2014-07-25
1 JORGE MILLER TAPIAS FERNANDEZ LOS INDIOS CAS  
2 CRISTIAN DUVAN GORDILLO  EL OREJANO  CAS  GUAIMARITO 
3 EDWIN RONDON RONDON VAQUEROS DE MI LLNO CAS HERCULES
4 JORGE RODRIGUEZ LOS CABALLOS CAS PRESIDENTE
5 ELMER SANTIAGO GONZALEZ EL BORAL CAS COCODRILA
6 JULIO CESAR PAN EL ALCARAVAN CAS PASAJE
7 JUAN LEONARDO RONDON  LA MAROTA   CAS   ROMEO 
8 ALEXANDER PICO LOS CABALLOS CAS EL EURO
9 JOSE NAIMES ORTIZ EL BORAL CAS EL POETA
10 JUVENAL GUTIERREZ EL GAVILAN CAS GEMELO
11 JOSE ANTONIO CANTOR EL ALCARAVAN CAS CARBONERO
12 GERMAN BARRERA LA MAROTA CAS REY DIVINO
13 NELSON REYES EL OREJANO CAS PASAPORTE
14 SALVADOR PATIÑO VAQUEROS D/M LLANO CS MESTIZO
15 DIEGO ALEJANDRO MORENO EL CAPORAL CAS MERCENARIO
16 DIEGO ALEJANDRO MOLANO EL CACHIBROCO CAS EL CHOLO
17 RONALD STEVEL GROSSO EL OREJANO CAS  
18 PABLO SARMIENTO  EL OREJANO   CAS   REY MIDAS 
19 WILLIN ANDRES CARPINTERO EL CAPORAL CAS 3 DE MAYO
20 NOGUL MEDINA EL OREJANO CAS EL CESAR
21 ANDRES AGUIRRE  LOS CHIRIGUARES  META  CALABOCITO 
22 ANDRES ARENAS GARCIA LOS REBELDES CAS EL DICTADOR
23 FARID CAMILO FORERO EL GAVILAN CAS  
24 LEISON MONTAÑA COLAGUA CAS GUANARITA
25 JOSE RICAUTE  LOS GAVILANES   META   EL ROMANCE 
26 ANTONIO SALAMANCA EL PALMAR CAS EL EMPERADOR
27 JUAN MANUEL DIAZ SANDOVAL EL CACHILAPO CAS AMADEUS
28 MANUEL GRANADOS   CAS  
29 JOSELIN MARTINEZ LA FAENA CAS LA VENECA
30 JOSE MANUEL GARZON EL CACHIBROCO CAS NIÑO SANTO
31 NILSON EDUARDO MARTINEZ LOS CABALLOS CAS CAMBALACHE
32 STEVEN CONTRERAS EL GAVILAN CAS TOYOTA
33 AUGUSTO BERNAL EL CAPORAL CAS TEQUILA
34 NESTOR SALINAS COLAGUA CAS EL PELUCHITO
35 ALBEIRO PEREZ EL CAPORAL CAS  
36 DANIEL ALVAREZ  EL OREJANO   CAS  PASPORTE
37 VALENTIN CARDENAS INTERNACIONAL CAS CHICO CANDELO
38 DIEGO FERNANDO CUELLAR EL CCHIBROCO CAS YUNIOR
39 JOSE FELIX CORDERO LOS CABALLOS CAS MIGUELITO
40 NILSON BECERRA VAQUEROS D/M LLANO CAS  
41 GERMAN OSBELT ORTIZ LOS CABLLOS CAS MARINERO
42 SEBASTIAN BARRETO COLAGUA CAS DOBLE CERO
43 ANDRES PIRAGUA LOS BUFALOS CAS SOL DE APURE
44 SEBASTIAN GORDILLO EL OREJANO CAS  

 


SORTEO COPA COLAGUA - ABIERTO

Publicado el:2014-07-25
1 HERMES MONTAÑA ROA COLAGUA CAS EL KIRPAS
2 JORGE MILLER TAPIAS FERNANDEZ LOS INDIOS CAS  
3 JESUS MANUEL CASTAÑEDA INTERNACIONAL CAS JUAN ESTEBAN
4 LIEVANO ANTINIMO COLON EL BORAL CAS REY AQUILES
5 MILER JERONIMO SANDOVAL LOS INDIOS CAS CICLOPE
6 JUAN JOSE OMAÑA  LOS PARIENTES   CAS   EL GUAZON 
7 URIEL ANDRES GUTIERREZ  SAN SEBASTIAN  META  SAN ANDRES 
8 JHON ARNEY CUEVAS SIERRA LOS INDIOS CAS CELAJE
9 4      
10 CARLOS ANDRES DELGADO LOS LANCEROS CAS  
11 ANGEL RAFAEL ZAMBRANO LOS VAQUIANOS META EL ESTRENE
12 CARLOS ENRIQUE ARENAS LOS INDIOS CAS REY DAVID
13 EDWIN BENAVIDEZ HURTADO INTERNACIONAL CAS EL GOMELO
14 OSCAR JAVIER DIAZ SANDOVAL LOS INDIOS CAS AMADEUS
15 FELIPE RENGIFO LOS PIAPOCOS VICHADA  
16 ALEJANDRO BARBOSA EL OREJANO CAS LA EJECUTIVA
17 OSVALDO JAIR MONTENEGRO LOS CUMARES META DON KING
18 DIEGO YADEY PEREZ CARREÑO MONARCAS CAS  
19 GUSTAVO VARGAS VALOR INTERNACIONAL CAS EL TUNDER
20 JOSELIN MARTINEZ LA FAENA CAS LA VENECA
21 LUIS ARLEY SARMIENTO LOS LANCEROS CAS  
22 RODRIGO ALBERTO FARFAN  CIUDAD DE ARAUCA   ARAUCA   SIGNO PESOS 
23 JEFFERSON GRIMALDO ACHAGUA  EL PALMAR  CAS  COMPADRITO 
24 JOSE LUIS SAANCHEZ PINTO  EL GAVILAN  CAS  5 DE JULIO 
25 JHON VANEGAS LOS GVANES C/MARCA  
26 CARLOS ALBERTO SALCEDO LOS VAQUIANOS META ALGUACIL
27 3      
28 ELVER JAIDI RODRIGUEZ LOS LANCEROS CAS  
29 JHOLMAN PONGUTA LOS PIAPOCOS VICHADA  
30 FREDY CISNEROS LOS CUMARES CAS JJ PISTOLAS
31 SEBASTIAN BARRETO MOLANO COLAGUA CAS DOBLE CERO
32 1      
33 CARLOS ANDRES MARTINEZ SAN MARTIN META LA TRAVIEZA
34 EDWIN BARRAGAN CABULO LOS LANCEROS CAS EL COMANDANTE
35 ANGEL RIGOBERTO ZAMBRANO LOS VAQUIANOS META CONTRABANDO
36 SANTIAGO BARRETO LOS CUMARES META EL PRINCIPE
37 RONALD STEVEL MOLANO VILLAMIL EL CACHIBROCO CAS EL CHOLO
38 JEFFERSON GRIMALDO ACHAGUA  EL PALMAR  CAS  COMPADRITO 
39 ALCIBIADES VELASQUEZ PESEBRERAS DE CATAMA META EL GEMELO
40 DIEGO ARMANDO AGUILAR GALLARDO SAN SEBASTIAN META MR JACK
41 JOSE IVAN CORTEZ EL PALMAR CAS LA CHINATA
42 SAMUEL RIOBO DELGADO   META EL GLADIADOR
43 2      
44 YAMID SALAS VIVAS LOS CABALLOS CAS KAFIR
45 FERNANDO SANCHEZ PINTO EL GAVILAN CAS GUACAMAYO
46 5      
47 IRVIN MANUEL FERNANDEZ  LOS LANCEROS   CAS   BOHEMIO 
48 JESUS YONENCY CUEVAS AMAYA LAS PANTERAS CAS LA NIÑA
49 RAMON ARIEL DIAZ HERNANDEZ LOS BUFALOS CAS REY ATOMIK
50 JORGE OMAR DIAZ   INTERNACIONAL   CAS  DESAFIO
51 JESUS ROBINSON CUEVAS CORAZON DEL LLANO CAS NIÑO LIBRE
52 ALDEMAR VARGAS CHACON COLAGUA CAS DON FELIPE
53 RICARDO MONTAÑA ROA COLAGUA CAS EL ROMANO
54 PERCY YADIR HIDALGO LOS GAVILANES META  

 


COPA TRAESCOL EN LA TRINIDAD DEL PAUTO

Publicado el:2014-07-04


Página 0 de 1

 

 



Documentos disponibles

RANKING PARCIAL 2013-2014
Formato Carnet Liga de Coleo Cas.



Liga de Coleo en las redes Sociales